Ir al contenido

SPC | Krosfayer

#JLGLYPR9
Space 3,832,672
95,276
Trofeos · Récord 95,276

Tus elecciones en los mapas en vivo

Para cada evento en curso: el brawler más fuerte que tiene SPC | Krosfayer, medido con batallas registradas.

Todos los eventos
  • Brawl BallBackyard Bowl
    Amber

    Tu mejor elección

    Amber

    64,5 % de victorias (ajustado)1473 batallasPoder 11

    Datos del mapaInforme del mapa
  • Hot ZoneDueling Beetles
    Amber

    Tu mejor elección

    Amber

    60,0 % de victorias (ajustado)3899 batallasPoder 11

    Datos del mapaInforme del mapa
  • Brawl HockeyCabin Fever
    Amber

    Tu mejor elección

    Amber

    62,4 % de victorias (ajustado)1169 batallasPoder 11

    Datos del mapaInforme del mapa
  • Wipeout 5v5Hee Hee
    Mandy

    Tu mejor elección

    Mandy

    53,8 % de victorias (ajustado)494 batallasPoder 11

    Datos del mapaInforme del mapa
  • Brawl ArenaThe Smackdome
    Amber

    Tu mejor elección

    Amber

    57,0 % de victorias (ajustado)555 batallasPoder 11

    Datos del mapaInforme del mapa
  • BountySupercut
    Cosmo

    Tu mejor elección

    Cosmo

    59,6 % de victorias (ajustado)4708 batallasPoder 9

    Estimación del modoInforme del mapa

Stats rápidas

3,162
Victorias 3c3
1921
Vict. Solo
2387
Vict. Dúo
194
Nivel
107
Brawlers

Rendimiento

7,470
Victorias totales
68%
Victorias del historial
25 combates registrados · Último hace 9h
0
Star Player en el historial
Solo Showdown
Modo más registrado

Brawlers

Combates registrados

GANA #3
Solo ShowdownAcid Lakes · Ranked
Sniper🐙BrawlerSPC | KrosfayerBrawlerBrawlerBrawler
+99h
GANA #3
Solo ShowdownAcid Lakes · Ranked
kian👑🎧tg @SCRE1SPC | KrosfayerBrawlerBreadDEVFatmanur
+89h
PIERDE #6
Solo ShowdownAcid Lakes · Ranked
:)Doniu;)BrawlerBrawlerBrawlerBrawlerSPC | Krosfayer
+19h
GANA #1
Solo ShowdownAcid Lakes · Ranked
SPC | Krosfayer음식..스타Rinelzer0_botBrawlerBrawler
+159h
PIERDE #5
Solo ShowdownAcid Lakes · Ranked
JakubBrawlerBrawlerBrawlerSPC | Krosfayer꧁༺()==[::::::::
+29h
GANA #2
Solo ShowdownAcid Lakes · Ranked
Le iSPC | KrosfayerBrawlerBrawlerBrawlerBrawler
+119h
GANA #3
Solo ShowdownAcid Lakes · Ranked
𝐯𝐱𝐧𝐚𝐲𝐚.🫆🫆🫆🫆🫆SPC | Krosfayerперсик꧁༺₦Ї₦ℑ₳༻꧂ML|PRIME
+89h
PIERDE #8
Solo ShowdownAcid Lakes · Ranked
𓆩𝕯𝕺𝖀𝕯𝕺𝖀メBrawlerBrawlerBrawlerBrawlerBrawler
-39h
GANA #1
Solo ShowdownAcid Lakes · Ranked
SPC | KrosfayerBrawlerBrawlervys10kasaşiaşBrawler
+179h
GANA #2
Solo ShowdownAcid Lakes · Ranked
BrawlerSPC | KrosfayerBrawlerBrawlerBrawlerBrawler
+139h
PIERDE #5
Solo ShowdownAcid Lakes · Ranked
~£ü€@$~🇵🇹🤨∆mbo$odor™🤡⛩️extp⛩️тσкѕι¢χσğυz'☔SPC | Krosfayer糯米
+29h
GANA #1
Solo ShowdownAcid Lakes · Ranked
SPC | KrosfayerFleurBrawlerBrawlerꜰᴠ!ᴋʟɪᴇQᴜᴇ💫tg bladebots_bs
+159h
GANA #1
Solo ShowdownAcid Lakes · Ranked
SPC | KrosfayerBrawlerBrawlerBrawlerBrawlerBrawler
+149h
GANA #2
Solo ShowdownAcid Lakes · Ranked
llui011SPC | KrosfayerDOĞANNBrawlerBrawlerBrawler
+109h
PIERDE #8
Solo ShowdownAcid Lakes · Ranked
altushechka<3YT:MERTRAZDACH-100%RLCxFundy_60︎ ᅠMev
-29h
GANA #4
Solo ShowdownAcid Lakes · Ranked
WoT Blitznnurnanox193SPC | KrosfayerSANCHAYBrawler
+89h
GANA #1
Solo ShowdownAcid Lakes · Ranked
SPC | KrosfayerAllBrawlerHaniBrawlerBrawler
+159h
PIERDE #6
Solo ShowdownAcid Lakes · Ranked
⚡雷神⚡ombreTailsBrawlerSpy~SofSPC | Krosfayer
+19h
GANA #4
Solo ShowdownAcid Lakes · Ranked
YNS⏳𝖉𝖗𝖆𝖐𝖚𝖑𝖆пельмешкаSPC | KrosfayerIcakaSK|Master
+1010h
GANA #1
Solo ShowdownAcid Lakes · Ranked
SPC | KrosfayerSpocony|Viktor𝑠𝑘|𝖘𝑤𝓐₁₀₀Greedycellхинков⚜️いやそHIMIKO TOGA
+1710h
GANA #2
Solo ShowdownAcid Lakes · Ranked
BrawlerSPC | KrosfayerBrawlerkarlitssakuraagriatixi8
+1310h
GANA #2
Solo ShowdownAcid Lakes · Ranked
Talış TSPC | Krosfayerla lake gangBenBenBrawler33>
+1210h
GANA #3
Solo ShowdownAcid Lakes · Ranked
未|𝚂𝙰𝚁𝙴𝚇𝚉♡PhoenixGGSPC | KrosfayerGusel_6179DaYaFlaffyABC
+910h
PIERDE #5
Solo ShowdownAcid Lakes · Ranked
YoloLets(layBrawlerBrawlerMORTIS CHILLSPC | Krosfayerteedzd
+210h
PIERDE #10
Solo ShowdownAcid Lakes · Ranked
avantar AlpНЕДОТЁПА ДЖЕКИHabaneroMeLiH語|𝐒𝐡𝐚𝐝𝐨𝐰☔戈𝒽𝒶𝓂𝓏𝒶💕
-510h

Club

SP
Space
3,832,672 · 30/30 miembros
Ver club →

Progresión de trofeos

Recopilando datos — los gráficos aparecen tras unos días de seguimiento.

← Volver