Ir al contenido

ГЕРОЙ МЕЛОДРАМЫ

#9QQGU8UQ8
dead freaks :< 3,107,323
126,708
Trofeos · Récord 126,708

Tus elecciones en los mapas en vivo

Para cada evento en curso: el brawler más fuerte que tiene ГЕРОЙ МЕЛОДРАМЫ, medido con batallas registradas.

Todos los eventos
  • Brawl BallBackyard Bowl

    Aún no hay suficientes batallas registradas en este mapa.

  • Hot ZoneDueling Beetles

    Aún no hay suficientes batallas registradas en este mapa.

  • Brawl HockeyCabin Fever

    Aún no hay suficientes batallas registradas en este mapa.

  • Wipeout 5v5Hee Hee

    Aún no hay suficientes batallas registradas en este mapa.

  • Brawl ArenaThe Smackdome

    Aún no hay suficientes batallas registradas en este mapa.

  • BountySupercut

    Aún no hay suficientes batallas registradas en este mapa.

Stats rápidas

11,366
Victorias 3c3
25030
Vict. Solo
2715
Vict. Dúo
438
Nivel
107
Brawlers

Rendimiento

39,111
Victorias totales
84%
Victorias del historial
25 combates registrados · Último hace 17h
0
Star Player en el historial
Solo Showdown
Modo más registrado

Brawlers

Combates registrados

GANA
Tag TeamThe Great Mighty Lou · Ranked
1m52 · 17h
GANA
Tag TeamThe Great Mighty Lou · Ranked
1m49 · 17h
GANA
Tag TeamThe Great Mighty Lou · Ranked
1m48 · 17h
PIERDE
Tag TeamThe Great Mighty Lou · Ranked
1m31 · 17h
GANA
Tag TeamThe Great Mighty Lou · Ranked
1m44 · 17h
GANA
Tag TeamThe Great Mighty Lou · Ranked
1m34 · 17h
GANA
Tag TeamThe Great Mighty Lou · Ranked
1m05 · 17h
GANA #4
Solo ShowdownKroket · Ranked
Матик топ⛩️ |BLAZE!🐉спидран 500кГЕРОЙ МЕЛОДРАМЫUZB|MIRJONFTG.UA.
+1421h
GANA #2
Solo ShowdownKroket · Ranked
TT:Prime.Lxoo🐬ГЕРОЙ МЕЛОДРАМЫlerssЖеняФокачоGoldi :(YT/DF1177
+1822h
GANA #1
Solo ShowdownKroket · Ranked
ГЕРОЙ МЕЛОДРАМЫSMB|100KKowalski9090РазнесуNurikツ_Pavlo_ツ
+2022h
GANA #3
Solo ShowdownRice Field · Ranked
YuccaタイヘイドライバーГЕРОЙ МЕЛОДРАМЫKP | RevyxArtHunter 🤤eingoat
+81d
GANA #3
Solo ShowdownRice Field · Ranked
KuziaKooherГЕРОЙ МЕЛОДРАМЫRystic_AFKНиколяяяКлинкуша💕
+101d
GANA #1
Solo ShowdownRice Field · Ranked
ГЕРОЙ МЕЛОДРАМЫEA7💩ANskill💩тихоняLiliconぎ🤍Evil Morty
+141d
GANA #1
Solo ShowdownRice Field · Ranked
ГЕРОЙ МЕЛОДРАМЫ🌪️•Z𝔮T𝔯𝔧X™TM/Set Martoz⛩️3 прайм на едгаꜱʟᴇᴘʏʏʏ<3.соciдка
+151d
GANA #1
Solo ShowdownRice Field · Ranked
ГЕРОЙ МЕЛОДРАМЫHHZ|🥷𝙵𝚕𝚞𝚡𝚡FantomFoxYTmadarayaya每|𝘔𝘶𝘳𝘢𝘵ッ
+141d
GANA #1
Solo ShowdownRice Field · Ranked
ГЕРОЙ МЕЛОДРАМЫ🍜🇵🇱Sero🇵🇱i'm aloneBrawlerBrawlerBrawler
+131d
PIERDE #5
Solo ShowdownRice Field · Ranked
TFX hellfireSerfvladblackxBrawlerГЕРОЙ МЕЛОДРАМЫBrawler
+11d
PIERDE #8
Solo ShowdownRice Field · Ranked
nocopyrightID:IngravedKJM_nnn𝔰𝔲𝔭𝔢𝔯𝔅𝔒噢 |G1nTex `™BT | BlowFish🐡
-61d
PIERDE #10
Solo ShowdownRice Field · Ranked
сяобаоказантипLifeisimportantБоец† Fufosina †PL | MatKrabKVIX
-111d
GANA #1
Solo ShowdownCavern Churn · Ranked
ГЕРОЙ МЕЛОДРАМЫRespvinİMP|ÖmerYT:𝑧𝚎𝑟𝑜➪ⁿᵉᵒI love you ❤‍🩹M2b951
+192d
GANA #3
Solo ShowdownCavern Churn · Ranked
Main Trubble✰𝚃𝚊𝚗𝚢𝚊𝚊✰ГЕРОЙ МЕЛОДРАМЫPunisher👽#wouqyyпуш 50 ка
+132d
GANA #3
Solo ShowdownCavern Churn · Ranked
beneniyi yusif𝐁𝐒|𝐌𝐨𝐟𝐚dГЕРОЙ МЕЛОДРАМЫMuhammed🥀及𝑎Ð𝖇𝒐𝑎®沒He_Goty¥£
+122d
GANA #1
Solo ShowdownCavern Churn · Ranked
ГЕРОЙ МЕЛОДРАМЫCode:ggDEMONBUBAMINK िौMOGGED
+162d
GANA #1
Solo ShowdownCavern Churn · Ranked
ГЕРОЙ МЕЛОДРАМЫGoldsteinL1wRyyyза брата😈DlmonSter😈SH3LLY
+152d
GANA #1
Solo ShowdownCavern Churn · Ranked
ГЕРОЙ МЕЛОДРАМЫвладик котик🏴Death gunLubomir sSIGMACasttyyyzStrikEz
+142d

Club

DE
dead freaks :<
3,107,323 · 30/30 miembros
Ver club →

Progresión de trofeos

Recopilando datos — los gráficos aparecen tras unos días de seguimiento.

← Volver