Ir al contenido

SPN|Bigbertt

#8R89GLQ9C
Vn Kol Ultra 3,476,287
95,781
Trofeos · Récord 95,781

Tus elecciones en los mapas en vivo

Para cada evento en curso: el brawler más fuerte que tiene SPN|Bigbertt, medido con batallas registradas.

Todos los eventos
  • Brawl BallBackyard Bowl

    Aún no hay suficientes batallas registradas en este mapa.

  • Hot ZoneDueling Beetles

    Aún no hay suficientes batallas registradas en este mapa.

  • Brawl HockeyCabin Fever

    Aún no hay suficientes batallas registradas en este mapa.

  • Wipeout 5v5Hee Hee

    Aún no hay suficientes batallas registradas en este mapa.

  • Brawl ArenaThe Smackdome

    Aún no hay suficientes batallas registradas en este mapa.

  • BountySupercut

    Aún no hay suficientes batallas registradas en este mapa.

Stats rápidas

26,446
Victorias 3c3
4975
Vict. Solo
2142
Vict. Dúo
336
Nivel
107
Brawlers

Rendimiento

33,563
Victorias totales
64%
Victorias del historial
25 combates registrados · Último hace 2d
0
Star Player en el historial
Solo Showdown
Modo más registrado

Brawlers

Combates registrados

GANA #1
Solo ShowdownCavern Churn · Ranked
SPN|Bigberttдидвиtg bladebots_bsBrawlertg @SCRE1тг-geoxantes
+132d
GANA
Brawl BallSunny Soccer · Ranked
+1559s · 4d
PIERDE #9
Solo ShowdownFlying Fantasies · Ranked
섬빵°\/°ジュニジュニした毎日ユーハバッハ환율브라더스👌clixo彩.14🖤🐱チップとデール
-57d
GANA #4
Solo ShowdownFlying Fantasies · Ranked
ひなただよ吃飯飯菜刀BrawlerSPN|BigberttBrawlerボット最強
+77d
PIERDE #5
Solo ShowdownFeast or Famine · Ranked
AI10떨어진다우주으달달SPN|BigberttKF|GOD
8d
GANA #1
Solo ShowdownCrystal Eye Castle · Ranked
SPN|BigberttBrawler斗士BrawlerFREDBrawler
+1311d
GANA #3
Solo ShowdownCrystal Eye Castle · Ranked
BrawlerBrawlerSPN|BigberttBrawlerКРУТЫШКА БУЛЛBU£l:DÐUGI🧩
+811d
PIERDE #10
Solo ShowdownCrystal Eye Castle · Ranked
fight16비트蔡许坤early123Shade💕SurgeRoad_TH
-611d
PIERDE #7
Solo ShowdownCrystal Eye Castle · Ranked
Raver大根サハラ砂漠・・・・・・・・・コウノスケ1234mustafa
-411d
GANA #3
Solo ShowdownCrystal Eye Castle · Ranked
니집강도상수东石SPN|Bigbertts¶XRとくあずきバー🍦🍨
+911d
GANA #3
Solo ShowdownCrystal Eye Castle · Ranked
白晝 DaytimeGhostSPN|Bigbertt𝓖𝓪𝓵𝓪𝔁𝔂브롤러님夜の誘惑
+811d
GANA #4
Solo ShowdownCrystal Eye Castle · Ranked
ㅤㅤtrid3ntFLOWSPN|BigberttBrawlerSNELLE GRAY
+611d
GANA #4
Solo ShowdownCrystal Eye Castle · Ranked
#Ryu$e!🔥SAMAEL磊王SPN|BigberttGO/LOUD/CWBハタ皇子
+511d
GANA #3
Solo ShowdownMakeshift Scaffolding · Ranked
degumaru1020⛩️Killerpro3094SPN|Bigbertt黑幫老大初心者이상한 스퀴크
11d
GANA #1
Solo ShowdownMakeshift Scaffolding · Ranked
SPN|BigberttBrawlerBrawlerBrawlerБубликBrawler
11d
GANA #1
Solo ShowdownMakeshift Scaffolding · Ranked
SPN|BigberttBrawlerBrawlerгорецBrawlerBrawler
11d
PIERDE #10
Solo ShowdownMakeshift Scaffolding · Ranked
리고리차doyun😍Hamakerみーさまさはる야르
11d
PIERDE #9
Solo ShowdownCrystal Eye Castle · Ranked
三層培根義大利蛋餅SUB|IceCold❄️☆ATG//NEEL♡Zеb☦️げんつHorgay
-711d
GANA #1
Solo ShowdownCrystal Eye Castle · Ranked
SPN|BigberttマシンBrawlerBrawlerBrawlerBrawler
+1311d
PIERDE #5
Solo ShowdownCrystal Eye Castle · Ranked
Zᴇᴛᴀ | xᴇғᴏᴄɪ⚡️tg:@xtxyyzxdsBrawlerBrawlerSPN|BigberttBrawler
+111d
GANA #1
Solo ShowdownCrystal Eye Castle · Ranked
SPN|BigberttBrawlerEL MATADORtg @BL4D3_BR34Dcode:mariaBrawler
+1711d
PIERDE #10
Solo ShowdownCrystal Eye Castle · Ranked
리물|ᗰIᖇIᗰ💫金魚泡泡糖tg @BL4D3_BR34DBrawlerBrawlerLena Reis
-1011d
PIERDE #9
Solo ShowdownCrystal Eye Castle · Ranked
ㅅPleadㅅZETA|Aiilamp5성스파이크호야빠앙Only LEVEL 1쿤 마스체니 자하드
-811d
GANA #4
Solo ShowdownAcid Lakes · Ranked
PongPongNamJïmmy!poohzSPN|Bigberttshy9_29🍀你叫誰尖頭啊
+713d
GANA #2
Solo ShowdownAcid Lakes · Ranked
摆摊卖萌SPN|Bigbertt𝓟𝓼𝔂𝓣𝓮𝓬𝓱✵TMS1|Noah레즈✨️𝖕𝖗𝖎𝖒𝖊✨️
+1113d

Club

VN
Vn Kol Ultra
3,476,287 · 30/30 miembros
Ver club →

Progresión de trofeos

Recopilando datos — los gráficos aparecen tras unos días de seguimiento.

← Volver