Ir al contenido

@Gen.GㅣĞṢ̌³²⁹

#8QV0JPGU2
GS²기 2,367,018
60,737
Trofeos · Récord 60,737

Tus elecciones en los mapas en vivo

Para cada evento en curso: el brawler más fuerte que tiene @Gen.GㅣĞṢ̌³²⁹, medido con batallas registradas.

Todos los eventos
  • Hot ZoneOpen Business

    Aún no hay suficientes batallas registradas en este mapa.

  • Brawl BallBackyard Bowl

    Aún no hay suficientes batallas registradas en este mapa.

  • Brawl HockeyCabin Fever

    Aún no hay suficientes batallas registradas en este mapa.

  • Wipeout 5v5Hee Hee

    Aún no hay suficientes batallas registradas en este mapa.

  • Brawl ArenaThe Smackdome

    Aún no hay suficientes batallas registradas en este mapa.

  • BountySupercut

    Aún no hay suficientes batallas registradas en este mapa.

Stats rápidas

5,274
Victorias 3c3
2161
Vict. Solo
751
Vict. Dúo
180
Nivel
107
Brawlers

Rendimiento

8,186
Victorias totales
64%
Victorias del historial
25 combates registrados · Último hace 5h
0
Star Player en el historial
Solo Showdown
Modo más registrado

Brawlers

Combates registrados

GANA #1
Duo ShowdownAcid Lakes · Ranked
+125h
GANA #4
Duo ShowdownAcid Lakes · Ranked
-15h
GANA #1
Duo ShowdownAcid Lakes · Ranked
+135h
GANA #1
Duo ShowdownAcid Lakes · Ranked
+125h
PIERDE
KnockoutKonnakol · Ranked
-254s · 5h
GANA
KnockoutKonnakol · Ranked
+131m42 · 18h
GANA
KnockoutKonnakol · Ranked
+121m00 · 18h
PIERDE #5
Solo ShowdownKroket · Ranked
BrawlerBrawlerBrawlerBrawler@Gen.GㅣĞṢ̌³²⁹Brawler
+318h
GANA #1
Solo ShowdownKroket · Ranked
@Gen.GㅣĞṢ̌³²⁹ZazaBrawlerBrawlerBrawlerBrawler
+1418h
PIERDE #8
Solo ShowdownKroket · Ranked
존잘승준zhiyuan!sugomacoc복숭아オナーに엘프리모 개고수가 넣은
-518h
GANA #1
Solo ShowdownKroket · Ranked
@Gen.GㅣĞṢ̌³²⁹Brawler@BSRE1BrawlerBrawlerBrawler
+1518h
GANA
KnockoutKonnakol · Ranked
+111m23 · 18h
PIERDE
KnockoutKonnakol · Ranked
2m52 · 21h
GANA #1
Solo ShowdownKroket · Ranked
@Gen.GㅣĞṢ̌³²⁹BrawlerBrawlerBrawlerBrawlerBrawler
+1321h
PIERDE #7
Solo ShowdownKroket · Ranked
睡覺時間山田@ymd宝の一味アカウントかえして…リコ使わせてーm
-421h
GANA
BountyHideout · Ranked
1m00 · 21h
GANA
HeistHot Potato · Ranked
1m00 · 21h
GANA
Hot ZoneOpen Business · Ranked
1m22 · 21h
GANA
Brawl BallSneaky Fields · Ranked
+101m08 · 1d
PIERDE #6
Solo ShowdownKroket · Ranked
可愛小燁燁vishwa유계동리우우yw@Gen.GㅣĞṢ̌³²⁹
-31d
PIERDE #6
Solo ShowdownKroket · Ranked
dhsxueloser69Bf|Rain브롤고수legend 777@Gen.GㅣĞṢ̌³²⁹
-31d
GANA #4
Solo ShowdownKroket · Ranked
M&K5247yuuma@Gen.GㅣĞṢ̌³²⁹そってぃーzeta/sena
+61d
GANA #1
Solo ShowdownKroket · Ranked
@Gen.GㅣĞṢ̌³²⁹BreadDEVgg/tsmodBrawlerBrawlerBrawler
+131d
PIERDE #7
Solo ShowdownKroket · Ranked
ㅤㅤㅤToyしょうsigma playerにぱるgamer
-51d
PIERDE #10
Solo ShowdownKroket · Ranked
ダルビッシュ無JustBitoh짱구는 옷말려🫱(‿¤‿)🫲GMS | KAZE명품쇼핑빽
-111d

Club

GS
GS²기
2,367,018 · 30/30 miembros
Ver club →

Progresión de trofeos

Recopilando datos — los gráficos aparecen tras unos días de seguimiento.

← Volver