Ir al contenido

GX Etnas

#88UP9UQR
MJK TEAM 2,435,644
114,129
Trofeos · Récord 114,129

Tus elecciones en los mapas en vivo

Para cada evento en curso: el brawler más fuerte que tiene GX Etnas, medido con batallas registradas.

Todos los eventos
  • Brawl BallBackyard Bowl

    Aún no hay suficientes batallas registradas en este mapa.

  • Hot ZoneDueling Beetles

    Aún no hay suficientes batallas registradas en este mapa.

  • Brawl HockeyCabin Fever

    Aún no hay suficientes batallas registradas en este mapa.

  • Wipeout 5v5Hee Hee

    Aún no hay suficientes batallas registradas en este mapa.

  • Brawl ArenaThe Smackdome

    Aún no hay suficientes batallas registradas en este mapa.

  • BountySupercut

    Aún no hay suficientes batallas registradas en este mapa.

Stats rápidas

8,196
Victorias 3c3
3827
Vict. Solo
3313
Vict. Dúo
265
Nivel
107
Brawlers

Rendimiento

15,336
Victorias totales
48%
Victorias del historial
25 combates registrados · Último hace 44m
0
Star Player en el historial
Solo Showdown
Modo más registrado

Brawlers

Combates registrados

GANA #1
Solo ShowdownAcid Lakes · Ranked
GX EtnasST4R F1GHTERBrawlerNoély der ProBrawlerТРУДЯГА КЛЭНСИ
+1344m
PIERDE #7
Solo ShowdownAcid Lakes · Ranked
Brawlerтг-bladebots_bsтg @BL4D3_BR34DПУТЬ СТАРРBrawlerBrawler
-345m
PIERDE #7
Solo ShowdownAcid Lakes · Ranked
道|pushka 🩸MOSTAFA. SHsussebusseпімпакSk|FrischkäseLukced
-346m
GANA #1
Solo ShowdownAcid Lakes · Ranked
GX Etnasспидрон100кghostсбил бабкуi love mortisDRSN99
+1450m
GANA #1
Solo ShowdownRice Field · Ranked
GX EtnasBrawlerAyres_ErikeBrawlergg/tsmodBrawler
+131d
PIERDE #6
Solo ShowdownRice Field · Ranked
d…TG: @promon_shiBrawlerBrawlerriz and buteGX Etnas
-21d
PIERDE #7
Solo ShowdownRice Field · Ranked
tomík.bobíkJacoo㊗️cocy za top 1★彡DEAD KILLER ™YoZgAtx_killerwp me Przemek
-41d
PIERDE #10
Solo ShowdownRice Field · Ranked
FUT/PENO𝙴𝚚𝚜𝚞𝚡🦋Enos ProMARIETTE'𝐂𝐚𝐟𝐞𝐫•☆Guille
-81d
GANA #1
Solo ShowdownRice Field · Ranked
GX EtnasBrawlerBrawlerBrawlerBrawlermojadane
+131d
PIERDE #10
Solo ShowdownRice Field · Ranked
ZCZ|caramelkaas🧀pottersketounsi217strogoWS|Katana 11СПРИНТЕР СПРАУТ
-81d
GANA #1
Solo ShowdownRice Field · Ranked
GX EtnasIkoskoooadc3flnBrawlerLalisaBrawler
+131d
GANA #1
Solo ShowdownRice Field · Ranked
GX EtnasBrawlerBrawlerBONNIE ABBIENTEBrawlerBrawler
+131d
PIERDE #8
Solo ShowdownRice Field · Ranked
Ben Efe BaboElite|unbanx1Kerem𝔻𝕠𝕟𝕥⌿ ʟᴀʏɴᴀɢ 🪭西格玛tiwer
-51d
GANA #1
Solo ShowdownRice Field · Ranked
GX EtnasBrawlerBATMANBrawlergg/tsmodBrawler
+131d
PIERDE #6
Solo ShowdownRice Field · Ranked
TTM|𝕸𝖆𝖓𝖚Blott🍁「ヤアイー💓ƓaźヤSK | Rick@14memati başGX Etnas
-21d
GANA #1
Solo ShowdownRice Field · Ranked
GX EtnasBrawlerBrawlerBrawleradc3flnBrawler
+131d
PIERDE #7
Solo ShowdownRice Field · Ranked
F16yeK04maga 120kgofek18Blaze360☆Neymar Jr☆clem
-31d
GANA #4
Solo ShowdownRice Field · Ranked
🇹🇷ArdaGüler8☆123456789BrawlerGX EtnasBrawlerBrawler
+51d
PIERDE #10
Solo ShowdownRice Field · Ranked
HMB|TAVA׺イℏσɱ𝑎𝔰º×🌪️|Raphi :)|⚡️#HAYALET AVCISIPANII|₪KSPRツ✶EAME_>ALP
-71d
PIERDE #6
Solo ShowdownRice Field · Ranked
FUT|༄king👑TM|Xwole愛 | 𝕂𝕦𝕓𝕣𝕒aslan🦁🐯Swatcha 🇹🇷GX Etnas
-21d
GANA #2
Solo ShowdownRice Field · Ranked
zer0_botGX EtnasBrawlerBrawlerBrawlerBrawler
+101d
PIERDE #8
Solo ShowdownRice Field · Ranked
BrawlerBrawlerBrawlerвовочотBrawlervgdg
-41d
GANA #2
Solo ShowdownRice Field · Ranked
難金難|Muyui🌊GX EtnasFat Billy.UğurkanVGX.BenjiProMELINAGAL13🇬🇷
+132d
GANA #1
Solo ShowdownRice Field · Ranked
GX EtnaspoepkindBrawlerBrawlerBrawlerBrawler
+142d
PIERDE #5
Solo ShowdownRice Field · Ranked
Justus🤡El primoヤツℤ_𝕀_ℕ_𝕏_LucasGX EtnasRazerVpn
+12d

Club

MJ
MJK TEAM
2,435,644 · 30/30 miembros
Ver club →

Progresión de trofeos

Recopilando datos — los gráficos aparecen tras unos días de seguimiento.

← Volver