Ir al contenido

❄️ Rin|Itosi ❄️

#2V9JUPQG98
Лпешки ростика 1,090,469
23,442
Trofeos · Récord 23,448

Tus elecciones en los mapas en vivo

Para cada evento en curso: el brawler más fuerte que tiene ❄️ Rin|Itosi ❄️, medido con batallas registradas.

Todos los eventos
  • Brawl HockeyCabin Fever
    Gus

    Tu mejor elección

    Gus

    60,5 % de victorias (ajustado)1766 batallasPoder 6

    Datos del mapaInforme del mapa
  • Solo ShowdownFlying Fantasies
    Mortis

    Tu mejor elección

    Mortis

    47,1 % de victorias (ajustado)1371 batallasPoder 11

    Datos del mapaInforme del mapa
  • Wipeout 5v5Hee Hee
    8-Bit

    Tu mejor elección

    8-Bit

    70,3 % de victorias (ajustado)557 batallasPoder 6

    Datos del mapaInforme del mapa
  • Brawl ArenaThe Smackdome
    8-Bit

    Tu mejor elección

    8-Bit

    55,4 % de victorias (ajustado)831 batallasPoder 6

    Datos del mapaInforme del mapa
  • BountySupercut
    Brock

    Tu mejor elección

    Brock

    52,4 % de victorias (ajustado)62.387 batallasPoder 11

    Estimación del modoInforme del mapa
  • Hot ZoneParallel Plays
    Shade

    Tu mejor elección

    Shade

    55,4 % de victorias (ajustado)6782 batallasPoder 9

    Datos del mapaInforme del mapa

Stats rápidas

1,419
Victorias 3c3
561
Vict. Solo
169
Vict. Dúo
80
Nivel
73
Brawlers

Rendimiento

2,149
Victorias totales
64%
Victorias del historial
25 combates registrados · Último hace 1d
0
Star Player en el historial
Solo Showdown
Modo más registrado

Brawlers

Combates registrados

GANA #4
Hunter SurvivorSeekret Passage · Ranked
AsawerSWIFT GUStomar756❄️ Rin|Itosi ❄️
-31d
PIERDE
Gem GrabCrystal Arcade · Challenge
2m39 · 7d
GANA
Gem GrabCrystal Arcade · Challenge
+12m01 · 9d
PIERDE
Gem GrabCrystal Arcade · Challenge
1m26 · 9d
GANA
Gem GrabCrystal Arcade · Challenge
+11m38 · 9d
GANA #4
Hunter SurvivorNothing Suspicious · Ranked
hQd|defestJunaid🇲🇦Tommy 🥺❄️ Rin|Itosi ❄️
13d
GANA #4
Hunter SurvivorHideout Havoc · Ranked
luis le bgvrysee🥶энгар❄️ Rin|Itosi ❄️
-313d
GANA #4
Hunter SurvivorHideout Havoc · Ranked
ART|dern277KingGCB|ONDRiS❄️ Rin|Itosi ❄️
13d
GANA #3
Solo ShowdownAcid Lakes · Ranked
BrawlerBrawler❄️ Rin|Itosi ❄️BrawlerBrawler@talebrawl
+1714d
GANA #2
Solo ShowdownAcid Lakes · Ranked
İMP YAVUZ❄️ Rin|Itosi ❄️Brawlertg @JYDO500Brawlerлалала
+1614d
GANA
HeistBridge Too Far · Ranked
2m06 · 16d
PIERDE
Brawl BallCenter Stage · Ranked
47s · 16d
GANA
KnockoutFlaring Phoenix · Ranked
49s · 16d
PIERDE
Hot ZoneIn the Liminal · Ranked
1m17 · 16d
GANA #1
Solo ShowdownScorched Stone · Ranked
❄️ Rin|Itosi ❄️dilan16vvladaSubZeroвоенкоматдаэтонея
+1817d
GANA #1
Solo ShowdownScorched Stone · Ranked
❄️ Rin|Itosi ❄️зонжнBrawlerBrawlerBrawlerNaruto4ik
+2117d
PIERDE #9
Solo ShowdownScorched Stone · Ranked
ajoMYPKAKolya_3492😂2014.11.бавария)ТРАМБОЛОН 52o’Moicã
-417d
GANA #2
Solo ShowdownScorched Stone · Ranked
😵ÇINAR😵❄️ Rin|Itosi ❄️bebrenBIG WHITE DADDY👹👹👹frasca💎
+1717d
GANA #2
Solo ShowdownScorched Stone · Ranked
pett❄️ Rin|Itosi ❄️мелстройsauwenЭль банан 2GRIFF
+1017d
PIERDE #10
Solo ShowdownScorched Stone · Ranked
DEXTARcitbort?slovdefкиборг убийца♕•𝕆𝕨𝕟𝕖𝕣•♕6767
-1017d
PIERDE #5
Solo ShowdownScorched Stone · Ranked
TF | Mr.Al 2BoldeshkaBreak8DownHOho❄️ Rin|Itosi ❄️LL|GABRY
+117d
PIERDE #10
Solo ShowdownScorched Stone · Ranked
naoufel023🌹|SAVAG3|🌹lollo🇪🇺 D-E-M 🇪🇺TH|SqueakIvaS
-1417d
GANA #3
Solo ShowdownScorched Stone · Ranked
ضروري اسمي؟SK|LEO🫐❄️ Rin|Itosi ❄️rox3262madzeмама леона
+817d
GANA #2
Solo ShowdownScorched Stone · Ranked
YBJ❄️ Rin|Itosi ❄️MORTISDogooFRTSㄚ 么 乙 ツ
+617d
PIERDE #10
Solo ShowdownScorched Stone · Ranked
SK|egorysCh1katila𝕿𝖍𝖊_𝕯𝖆𝖗𝖐!czokletix!путь 50 кlusiro
17d

Club

ЛП
Лпешки ростика
1,090,469 · 30/30 miembros
Ver club →

Progresión de trofeos

Recopilando datos — los gráficos aparecen tras unos días de seguimiento.

← Volver